Меня вчера вечером укусила оса в руку, на другой день пошел малину собирать рука опухла сильно, выпил одну таблетку димедрола и всё, мазь покупать не стал, рука чешется, если руку не помажу мазью - вопрос №2924927

ничего не будет или обязательно надо мазь купить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Руслан.
Если рука сильно опухла, то просто мазать ее не достаточно мазью.
Вам необходимо продолжить принимать антигистаминные препараты ( финистил, лоратадин).