Какая перспектива отношений между подругой Татьяна 27.09.1980 и Евгений 2.11.1972?Будет ли законный брак и когда? Встречаются уже 2 года, но пока только "гостевой брак". - вопрос №2924958

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчину всё устраивает, пока к переменам он не готов, слишком дорожит своей свободой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! очень тяжело сохранить двум скорпионам отношения, шансы не очень высоки, собственно, вы это и сами ощущаете ((
Здравствуйте. Каких либо изменений и выхода на новый уровень их отношений карты не показали. В ближайший год сохранится такая ситуация как и сейчас, то есть гостевой брак.
Увы но перспективы у этого взрывоопасного союза примерно такие же как у двух тайфунов под одной крышей.Брака в течении года не просматривается.Всех благ!
Законного брака быть не может, энергия отношений очень напряженная.