Как правильно перейти с Белары(21 таблетка) на джес (28 таблеток), без вреда для организма? - вопрос №2924984

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Допиваете последнюю таблетку Белары, делаете 7-дневный перерыв, за время которого приходит менструация (менструальноподобная реакция). Далее в 1-й день этой менструации начинаете пить первую таблетку из упаковки Джеса. Далее по инструкции пьёте Джес. Вреда от такого перехода не будет.

Удачи!