Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, возможно есть опыт, предложили работу в соц службе по делам семьи , детей и молодежи, но я - вопрос №2925013

проработала психологом в школе всего один год и мне кажется я не совем еще гожусь на такую работу. Слишком ли там все серьезно, сложно. Возможно мне пока рановато туда идти
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не рановато!!! Вы так, можете всю жизнь учиться и не научитесь… Вы уже по ходу работы, будете вникать, совершенствовать свое мастерство, если, что то не понятно, то будете задавать вопросы. Теория, отличается от практики и надо считаю, совмещать теоретические знания, уже параллельно, приобретая практический опыт. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Возможно мне пока рановато туда идти» — Ваш вопрос касается не опыта работы, а уверенности в себе. Любой опыт работы приходит уже в процессе самой работы. То есть, всегда может не хватать опыта или знаний. Другой вопрос, готовы ли вы к получению нового опыта и знаний, чувствуете ли вы в себе уверенность, что хотите этого.