Посоветуйте недорогой российский либо индийский аналог глазных капель Latanoprost Actavis 50mcg/ml acu pil. 2,5ml (0) либо Азарга - вопрос №2925069

Посоветуйте недорогой российский либо индийский аналог глазных капель Latanoprost Actavis 50mcg/ml acu pil. 2,5ml (0) либо Азарга Для сниженияповышенного внутриглазного давления у взрослых пациентов при открытоугольной глаукоме и внутриглазной гипертензии
1 ответ

Ответы

Добрый день.
С таким вопрос лучше обратиться очно к офтальмологу, аналогов довольно много, важны нюансы Вашего заболевания.