Вопрос к дермотологу, высыпания в области лобка, чешится при натирании,контакта даже элементарно с одеждой, после расчесов появляются бляшки красного цвета с шершавой кожой, так же восполяются - вопрос №2925087

фолликулы, врачи не могут помочь, от чего только не лечили, сдавала на инфекции, грибок, соскобы, общий ige, даже лечили от чесотки чистоплотных
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимы фото ваших высыпаний, и подробности о том чем вас лечили.