Когда я встречу будущего мужа и каким он будет? Виктория 30.06.1992 - вопрос №2925124

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока  надо   успокоится и не  делать ошибок.   Не связывать  себя  ни с  кем — до  полутора  лет.    После этого  времени  вы  встретитесь с  вашей  судьбой.Выйдете  замуж,  будете  счастливой! Удачи в  жизни и любви  !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении двух лет встретите
Солнце проведёт большую часть июля в вашем знаке, чем сделает вас невероятно привлекательной, поклонники будут ходить за вами толпами, осыпая комплиментами.Но замужество у вас идет в течении двух лет, прочный и счастливый брак.Всех благ!
вы притягиваете мужщин-лето-осень есть шанс встретить такого-ворветься к вам и обояет