Здравствуйте! Скажите, куда лучше поступать моей дочери- в медицинский- платно или на биотехнологии? Я боюсь сможет ли она учиться в медицинском? Подскажите пожалуйста! 21.11.2000 Анна - вопрос №2925138

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в том, что ваша дочь не очень хочет учиться. А это чрева-то тем, что ваши финансовые затраты могут быть впустую. Если есть еще время, рекомендую сначала сделать диагностику ее потенциала, наличие скрытых способностей и тип интеллекта. Это позволит определить направление будующей ее деятельности и подобрать ВУЗ, в котором она могла быть наиболее успешной, с учетом имеющихся возможностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На биотехнологии явно.
В медицинском её мечты не оправдаются, это окажутся пустые надежды

@ SOFIA CHERNAYA