Евгения. 25.11.1994, 10.20, Беларусь Стоит ли начинать отношения с человеком ,с которым сейчас начала общаться: темноволосый, карие глаза, намного старше меня. какие намерения у этого человека ко мне? - вопрос №2925149

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если общение только началось, то какие намерения и планы могут быть у мужчины? Вы пока должны приглядеться друг к другу, узнать друг друга ближе и лучше, только после этого можно спрашивать о его намерениях.Но плохого карты не видят, общайтесь пока.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано, что от этих отношений может быть горько вам

Больше скажу по фото
здравствуйте!
По Вашему вопросу предварительно показано, что общение не принесет ожидаемых результатов, а также длительных  серьезных любовных отношений
без данных мужчины сложно ответить на ваш вопрос, на судя по энергетики то пока у вас не предвидятся серьёзные отношения с перспективой на брак, следовательно отношения с ним могут быть но без обязательств.
мужчина принесет вам определенный опыт который будет ценным для вашей дальнейшей жизни
вначале отношения будет не всегда просто складываться

почему нет-вы сами хотите начать встречаться-
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Шут, серьезных планов партнёр не строит, это флирт, кокетство, психологическая игра.