Здравствуйте. Осенью я собираюсь уходить с данной работы, а если получиться то и в августе. Скажите когда мне стоит сообщить об этом на работе в июле или в августе? Я бы такая , что хоть и завтра - вопрос №2925195

об этом сказала. Ноо все не знаю как лучше?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не изменится от того, когда скажете.Все равно вот-вот уйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, чем позже сообщите-тем лучше-чтобы саму себя не сглазить.
Не стоит не о чем сообщать до того момента, пока не определитесь окончательно, подготовив новые пути…