Боль в руках, коленях. - вопрос №2925303

Здравствуйте. Проблемы с, возможно, суставами на руках(запястье, кисли и локти), колени стопы. Начала с утра болеть поясница, позже, на работе, было что-то непонятное с руками. Был зуд в кистях и до локтей, и как будто давление, вены кажется вздулись. Через пару дней начали побаливать районы коленей и лодыжка на правой ноге. Прошла неделя, руки и ноги в спокойном положении не болят. Если работать начинают болеть от пальцев до локтей(латеральная подкожная вена руки, если я правильно нашел название, чуть дальше запястья, как мне показалось вздувается(как-бы шишка маленькая), и вены с внутренней стороны руки). Сдал на анализы кровь, ревматолог ничего не нашел, прописал пить несколько месяцев хондропротекторы. Стоит волноваться или этих лекарств хватит?

Ответы

Здравствуйте.  Вы не указали свой возраст, хондропротекторы  показаны для лиц старшего возраста, можно провести курс лечения. Но полиарталгия может быть проявлением многих болезней на начальных этапах,   поэтому при отсутствии эффекта необходимо продолжить диагностический поиск.