Здравствуйте, я уже 3 года крашусь в иссиня-чёрный, хочу поменять цвет волос, но переживаю, что после осветления и покраски начнут выпадать волосы. Что мне делать? - вопрос №2925335

Ответы

Здравствуйте.
Можно без осветления обновить образ и придать яркость, сделав на темные свои волосы колорирование-это выигрышный вариант всегда, несколько оттенков заиграют на ваших волосах!
Попробуйте оттенок Рубин, Махагон, Красное дерево-красивый рубиновый отлив, думаю будет к лицу!
Красоты вам!
  • Доброй ночи, Наталья.  На сегодняшний день медицина и косметология шагнули вперед. На собственном примере убедилась в том, что все-таки такое щадящее средство у нас появилось. Имея родной цвет Блонд, я сама около 5 лет хожу окрашенная именно в иссиня-черный цвет. Но нам, порой, так хочется перемен в жизни, во внешности и подавно.
  • Спешу поделиться советом. Паста L'oreaL platinum и Нутрипроявитель Оксид 9% L'oreal с легкостьюза 2 применения справились с моими волосиками, а они у меня тонкие от природы.
  • Не бойтесь перемен, но строго соблюдайте правила окрашивания по инструкции.
  • Будьте красивы