Вчера покушал окрошки, после чего начала болеть голова и начало морозить. Выпил таблетку и лёг поспать. После 3 часового сна встал с кровати попить воды, и тут же мне захотелось в туалет по большому. - вопрос №2925351

Я даже не дошёл до туалета, как тут же потерял сознание. Потом я встал и пошёл блювать. В это время меня сильно тресло и я не мог пошевелить пальцами рук. На протяжении 4 часов меня сильно тошнило и был понос. На утро была слабость и бросало в жар. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Максим.
У вас кишечная инфекция.
В идеале необходимо обратиться к инфекционисту.
Если такой возможности нет, то начните прием нифуроксазида, смекты, лактофильтрума, обильного питья.