Измена - вопрос №2925413

Здравствуйте, в реальной жизни с личной жизнью неопределенность, не понимаю даже в отношениях я или нет. Скорее нет, чем да. И сегодня снится сон странный, будто я в квартире у бабушки у которой давно не была кстати, но там все по другому, другая квартира и чужая мне и я почему то собираюсь куда то уезжать. И прибираюсь и собираюсь там. И парень кстати тоже мой там был но потом куда то ушёл кажется. Очень смутно это все помню. И вообщем. Четко что помню что стою я на этажерке убираюсь и тут сидит рядом мужчина со мной. Незнакомый мне но старше ему лет 30-35. И он начинает намекать на секс. Секса конкретного с ним я не хочу и поэтому говорю ему нет. Он начинает ласкать грудь руками и руку засовывает в трусы и начинает меня иметь пальцами. Я конечно стою кайфую, нет сил сказать ему нет. И тут он заканчивает и начинает дрочить сам себе говоря что — я такой секс часто практикую. И тут в этот момент до меня доходит что у меня же ещё с парнем не все решено.И получается что я ему изменила. И вот такая испуганная я просыпаюсь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что придет время когда вам нужно будет выбирать.либо оставаться в отношениях, либо их прекращать.а то что вы подумали что изменили парню-это говорит о том что у вас появиться еще один мужчина.
Этот сон показывает Ваши сомнения, которые идут от отношений с парнем, с которым Вы сейчас. Не стоит держаться за эти отношения, которые изживают себя — лучше пробовать новые знакомства, которые дадут более определенные чувства.