Здравствуйте, что может означать сон, в котором я якобы вернулась в старый рабочий коллектив, и мы якобы коллективо танцуем..... в каком-то - вопрос №2925430

зале, и я немного тоскливо думаю вот блин ушла со своего настоящего коллектива… танцуем типа за руки хорводом…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы сами ответили на свой вопрос...)))… тоскливо думаю вот блин ушла со своего настоящего коллектива…
Здравствуйте!
Хороводы — это хождение по кругу. Будет повторение ситуации, как на прежней работе. Коллективы разные, а проблемы одинаковые.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какой-то замкнутый круг в отношении сферы деятельности… Будете искать выход из положения… Ничего плохого сон не несет… Тщательнее обдумывайте свои действия и поступки на работе (в отношении работы), так как может случиться повторение неких событий, которые привели к разочарованию или огорчению… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA