Доброе утро, снится сон что я в кафе, накрыт стол. Я не помню что притронулась к еде. Потом я пошла на остановку и ждала автобус, автобус был битком - вопрос №2925437

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Набитый битком автобус — это большое количество мелких событий в жизни. Накрытый стол означает приятное общение и удовольствие. Сон о повседневной суете, общении с людьми и маленькими радостями жизни.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, какой-то легкомысленный или необдуманный поступок, может привести к ограничениям, стеснениям или установление, кем-то, для Вас «узких рамок» (зависимость от человека или обстоятельств… Сон можно рассматривать, как предупреждение..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA