Добрый день! Что для этого нужно? Дата рождения:1986-10-04 - вопрос №2925452

Ответы

Доброго времени суток!
Вы в разделе — Эзотерика.
Для получения личной консультации, полного просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

Всех благ Вам!
Добрый день. Фото ваше бы взглянуть. Больше информации было бы. Сейчас видно что у вас застой и не идут дела. все из рук валится. Ну здесь нужен диалог для того что бы советы даватьЮ по здоровью можете не переживать))
 У вас очень большой  неразбериха в мыслях и планах. нужно все разложить по полочкам. И видимо это сложно. В целом будущее приготовила для вас много хорошего. Нужно только идти вперед а не топтаться на месте.
Если проблемы у вас и чего то не понятно я вам сказала напишите мне в чат
Здравствуйте Оксана. Нужно задать вопрос, который вас беспокоит. Удачи.