как выбрать выбрать дело своей жизни и получать с этого деньги? - вопрос №2925630

Ответы

Здравствуйте, Александр. Правильное стремление требует правильного понимания. Посмотрите мое видео о целях, оно уже многим помогло понять что делать и с чего начать. Надеюсь и Вам оно будет полезным. Для просмотра нажмите на картинку.
Александр, здравствуйте. Начать надо с того, что ориентируйте на то, что нравится. Если начнете «денежно дело», но которое не будет приносить удовольствие, то потом не рады будете ничему… Следовательно, надо прислушаться к себе, выпишите все то, что Вам нравится, потом проиграйте это все в своем воображении, с той позиции, что Вы уже этим занимаетесь и прислушайтесь к своим ощущением, где будет более комфортно, то значит и Ваше! Так же надо учитывать определенные способности, но я считаю, что если, Вы займетесь своим, то навыки можно при желании развить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!