Доброго времени суток! Я постоянно думаю о смерти, живу одним днем, со здоровьем проблеммы, финансовые дела просто ужастны, да и с мужем не понятно что творится и что будет. Я знаю что очень - вопрос №2925660

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
еголюблю. Меня пугает неизвестность и то что с каждым днём во всех планах хуже и хуже. Боюсь что муж уйдёт, боюсь что с финансами лучше не станет так как много долгов Страх меня убивает Детей у меня нет и такое чувство что не будет. Жить вообще не хочется так как эта вся нестабильность меня убивает. Дорогие эксперты что вы можете сказать и как помочь боюсь долго я ещё так не выдержу. Ольга 1.3.85, Дмитрий 10.01.83, Наталья (мужа возлюбленная) 8.05.79
31 ответ

Ответы

Просто Вы живете не с тем человеком.Если бы это был Ваш, не было бы и проблем.Все решаемо.Но нужно и самой быть готовой к переменам.
занятия психологическими практиками помогут вам наладить вашу ситуацию. т.е. нужно больше п озитива в жизни — мантры, аффирмации, изучение псхологии и т.п.
карты показывают, что пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском,
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
из болота нужно выбираться кочка за кочкой
мужчина рядом -лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
в тоже время с ним дом — полная чаша. это настоящая любовь.
и у вас уже идут расцвет жизни, удача,
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
если и есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
Здравствуйте.На вас сильный негатив(порча), а от этого все проблемы в жизни, вам нужна чистка-у вас все нормализуется поверьте, детки будут и с деньгами легче пойдет.Обращайтесь.Всего доброго.
Напрасно себя изводите все может измениться.
Здравствуйте Ольга, а у вас развода с Дмитрием нет. Посмотрите с другой стороны на всю ситуацию. Почему нет развода?? Значит должна остаться одна… Берегите себя очень-очень. Удачи ВАМ!!))
Здравствуйте.
Вы боитесь, что муж уйдет, а жить с тем, кто не любит вас, изменяет-не боитесь?
В долги вы сами залезли, вы же думали о том, как будете отдавать? Или нет?
Нестабильность вы создали себе сами, и помочь сможете себе только сама.
В корне менять жизнь, взгляды, брать себя в руки.Думать о смерти проще, чем действительно решать свои проблемы.

Здравствуйте. Вам нужны глобальные перемены, желательно после продолжительного отдыха. Но у вас страх перед переменами, а это плохо, так как страх блокирует вас. Но у вас будут изменения в хорошую сторону. Проживёте ещё долго. Удачи.
это не ваш человек… вы с ним медленно себя яму роете… по судьбе идет другой мужчина и ребенок у вас будет, но не с вашим мужем… а он останется у разбитого корыта…

Здравствуйте!

У вас очень депрессивное состояние: из-за этого вы видите жизнь в чёрных красках. Этот вопрос нужно решать с врачами, в первую очередь — проверьте щитовидную железу. Когда вам станет лучше в плане гормонального фона, изменится и ваша жизнь. К лучшему.

Здравствуйте.Вы здоровье свое сами убиваете.Нет развода да ему вобще все равно до развода .
Что изменит печать или нет.Он не думает об этом он живет так как ему удобно .
Вам тут ответами не помочь.Совет со стороны магии вы сами должны уйти от него как уйдете так и силу почувствуете вы держите нити которые вас же и мучают.
Вот по поводу возлюбленной Вашего мужа — из прошлого интерес его тянется, причем показано что возможно она беременна, помогает он ей.Кроме рассорки на Вас ничего нет.Если ее снять, то муж будет к Вам относиться гармонично.А вот на Вашем муже вообще закрытие от женщин стоит, соперница хорошо постаралась, причем манипуляция хорошо проплачена.Бессилие у Вас на психологическом уровне, поскольку эмоциональная связь у Вас с Вашем мужем фактически как воздух, но ее взяли и перекрыли.
надо искать и ждать нового человека по судьбе-клин-клином вышибают
Здравствуйте! Если есть мысли о смерти -есть однозначно негатив. С мужем перемен не видно существенных: так и будете друг другу нервы трепать, пока не остановитесь либо Вы, либо он и не перестанете гробить жизнь свою. Живёте иллюзиями, а само собою всё не разрешится. Не справляетесь сама-ищите Мастера, который поможет, либо ищите инструменты, которыми поможете сама себе во Благо. Но, уже надо начинать делать что то, не только размышлять.
Удачи и Любви Вам!
Есть магический негатив и не один, по этому разруха во всех сверах жизни, стоить заняться этим… развода у вас с мужем не видно, но нервотрепка именно из за него в большей части…
Здравствуйте.Этот человек не Ваш с ним будут только переживания, страдания.Умирать не стоит, начните беречь себя, и лечить.Это за Вас никто не сможет сделать, без Вашего желания.Про страх, ответьте себе на вопрос, чтобы успокоится:«Что самое страшное может случиться?».Вы сами уйдете от мужа, решите свои финансовые проблемы.Чувство что не будет детей уберите, У Вас беременность в следующем году.Ваше желание жить нужно, иначе ничего не изменить.
Здравствуйте.
По вашему вопросу видно,  что Вы в отчаянии. А в жизни нет состояния тяжелее. В такой период испытания видятся невыносимыми, а ситуация нерешаемой. В таком состоянии не действуют привычные способы преодоления трудностей — вопросы остаются безответными, а жизнь как будто не имеющей смысла.

От Вас сейчас исходит настоящий крик души. Да, в нем много боли и горечи. Но он говорит о том, что не все еще потеряно. Ведь такое отчаяние — это всплеск душевных сил, которые у Вас имеются. Именно эти силы и могут помочь Вам свою жизнь. Не стоит копаться в прошлых ошибках. Сейчас для Вас главное — принять на время сложившуюся жизненную ситуацию такой какая она есть.

Вы живете, чувствуете. К сожалению, у Вас пока нет детей, но при этом есть родные, которые любят Вас и которых любите Вы. Да и положа руку на сердце, все равно можно найти сейчас хоть что-то хорошее, несмотря на все сложившиеся жизненные испытания.

Простите, но существуют ситуации намного отчаянней, чем Ваша. Этот жизненный этап пройдет. В вашей душе же выявятся огромные силы, о которых Вы и не подозревали. У Вас впереди новый этап, который будет наполнен важным для Вас смыслом. Безусловно, будет и гармония, и счастье,  которые сейчас кажутся весьма далекими.

Поэтому не отчаивайтесь, жизнь дает нам испытания, чтобы потом наградить чем-то бОльшим, счастливым и радостным.
Оля, Вы сильная женщина, а Ваш мужчина слаб. Он не умеет брать на себя ответственность за свои поступки. Я уверена, что Ваши финансовые проблемы также идут от него. Страх в данном случае плохой советчик. А чего Вы боитесь? Остаться одна? Вам это не грозит, поверьте мне. Не нужно держаться за этого мужчину. Вы пишете, что любите его. Но может быть это только привычка? Карты не показывают хорошего будущего с ним. Вам уже писали, что это не Ваш мужчина. Поверьте, иногда лучше отпустить, чтобы пришло нечто лучшее, то, что более Вам подходит.
Поменяйте  свою  обстановку  и  вокруг  вас  все  поменяется и вы в  том  числе. тоже. Удачи  вам
Ваш муж и его «возлюбленная» не надолго. Они тригональная пара (одна стихия — ЗЕМЛЯ) — начинается всё как в сказке, а расстанутся врагами! Поэтому наберитесь терпения.
А в общем — вам нужно принять ситуацию внутренне и отпустить её (я имею в виду все сферы жизни).
С финансами разберется муж, а вам, как девочке — надо жить в удовольствие.

Здравствуйте.все ваши беды, от того, что вас муж уничтожает вас, высасывая всю энергию положительную.и добавляя вам тяжести.могу сказать вам вот что, выходит так что сейчас выходит у мужа вашего хорошая жизнь, он счастлив, доволен.его не трогает ничего так глубоко как вас, а вот вы наоборот.стали очень панически боятся всего и всех.

могу вам сказать вот что, уходите от этого мужчины.и не заметите как ваша жизнь выправится.он как вампир.вы живете, но живете для него.а не для себя.

Здравствуйте! Муж у Вас очень негативный, и его возлюбленная что-то на него делает. Лучше Вам его бросить, тогда дела постепенно пойдут на лад.
Здравствуйте, у вас сильный энергетический упадок, идет слив энергии. Необходимо выяснять в чем причина. Чем больше энергии теряете — тем больше страхов, сомнений, неуверенности. И как снежный ком накатывается на вас. И поэтому проблемы все прибавляются.
о смерти думать не нужно, все ваши проблемы и неудачи, это не повод опускать руки, сами себя загоняете в угол, вы красивая и умная девушка, вам нужно только поверить в себя и свои силы и тогда судьба к вам повернётся лицом, а если сидеть и нечего не делать а только ворошить свои страхи, то их скопится ещё больше. вы ещё будете счастливой, и ребёнка родите, но всему своё время.
Нужно менять мысли и убирать страх, так же советую выбрать эксперта и сделать чистку от негатива и не только, энергетика очень тяжёлая от Вас идёт, если будет нужна помощь обращайтесь!
Здравствуйте Ольга!
Дмитрий своенравный, упрямый свободолюбивый, он ищет абстрактный идеал, и будет искать его всю жизнь. Ну у вас очень напряженная совместимость плохо с взаимопониманием. С возлюбленной совместимость лучше, однако в конечном итоге так же нет будущего. Если вы расстанетесь с мужем, нового человека встретите через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
С любовницей ни чего путного ни будет у мужа.
Уйдя к ней останется один.
Бояться ни нужно было в начале отношений.
И нужно было ражать ни строя планов.
Родить успеете от мужа ещё.
У вас, голова постоянно думает.
Вы сами себя сжигаете на эту бестию.
Вы так себя загоните в сильный угол.
И будет ещё, хуже.
Пока у вас, есть возможности исправить вокруг, себя пространство и рассторить мужа с любовницей и вернуть и создать прочную семью.
Решение за вами.шанс, есть пока такой.
Здравствуйте! Вам срочно нужен отдых, уединение, временное одиночество, чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях.Зачем вам муж который не может вас достойно обеспечить?! Зачем вам муж который вогнал вас в депрессию, суицидное состояние и долги!? Зачем вам муж у которого есть любовница!? Если вы боитесь остаться одна, то это заблуждение, одна вы не останетесь, будет и муж хороший, надёжный и дети будут, когда вы поставила точку в отношениях с мужем.Вы красивая, молодая, у вас вся жизнь впереди!!! Всех благ!
Здравствуйте. Не того Вы впустили в свою жизнь. С ним Вас хорошего ничего не ждёт. Перемены вполне возможны и реальны, если только Вы сами этого захотите, поставите себе такакую цель. Держась за пережитое не возможно увидеть будущее. Все вопроосы решаемые!
Он тяжеловатый по характеру человек.И у вас склонность к меланхолии есть.Эмоции как известно, разрушают человека.Раз хуже, уже некуда.Вам нужно перестать всего бояться.Возможно ваш мужчина и идет за поддержкой к другой.Потому-что и у самого на душе кошки скребут.Отпустите ситуацию.Тогда она быстрее разрешиться.Вам нужно почистить ауру, убрать эти негативные мыслеформы.И думать больше о себе любимой.Будете бояться-еще больше ситуацию обострите.Если любите, то нужно бороться за свою любовь.Или уже расстаться.
Добрый вечер!
однозначно.что жить вы будет в браке еще.но потом видно.что есть или будет возможность уйти из брака, чтобы начать заново свою жизнь.вы и болеете поэтому, что живете не своей жизнью, терпите и страдаете.Это вас убивает.
Всего Вам доброго от вселенной!
По раскладу виден треугольник, притом, он давний. С Дмитрием отношения сложные и у Вас, и у Натальи. На самом деле, Вам не нужно бояться того, что муж уйдёт, а нужно бояться собственной депрессии, которая вгоняет Вас в угол. Чем больше Вы зацикливаетесь на проблемах, тем больше они затягивают свой узел на Вас и накатываются как снежный ком.
Расклад пока что не советует расставаться с Дмитрием, но он советует пересмотреть своё отношение к ситуации. Вы немного потерялись и окунулись «в болото» собственных страхов. Вам не о смерти нужно думать, а искать выход из ситуации. Если нет возможности переключить внимание мужа к себе и оторвать его от Натальи, то живите для себя. Отпустите ситуацию, займитесь собой любимой. В идеале хорошо было бы бросить мужа, но он сам этого не хочет, да и Вы пока что не созрели к этому решению. Тогда начните с малого… поменяйте работу на ту, которая приносила бы Вам удовлетворение в финансовом и моральном плане. И, главное, займитесь своим здоровьем, что будет включать в себя не только посещение врачей, но и душевные релаксы.
Как говорится «если хочешь, чтобы жизнь поменялась, то начни делать то, чего раньше не делала». Возможностей великое множество, пробуйте разные варианты. Самое главное,- это какое-то увлечение для души (хобби, приятное времяпрепровождение и т.д.).
У Вас всё еще будет, Вы слишком молоды, чтобы хоронить себя заживо. Пусть хоронят себя те, кто делает плохо Вам. Желаю личного женского счастья!

@ SOFIA CHERNAYA