Добрый день! Варвара, 01.03.1990, Тверская область. Есть подруга, Ольга, 37 лет (08.01.1981), переживаю за нее сильно, сложные финансовые проблемы, в - вопрос №2925663

600 p
которые случайно втянула и нас. Когда они у нее закончатся, станут меньше? Ее одолевают все кому не лень, например и сегодня и в ближайшее время у нее будут платежи и я знаю, что у нее есть сложности с выплатой. Как она выберется из этого и когда?
Вопрос задан анонимно
04.07.18
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у нее идет расширение круга единомышленников, помощь от окружающих, отношения она строит по расчету, есть небольшой, но регулярный приток сумм денег, какое-то денежное предложение, триумф и процветание, расцвет жизни, удача.
т.е. для нее все складывается достаточно  благополучно.

что же у вас с финансами — вот у вас то как раз и наступает сложное время — внутренние психологические комплексы, над которыми нужно поработать, интерес к банковским структурам, помощь со стороны, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете. выбор на уровне интуиции. и вам нужно отсечь ненужные контакты и связи — это касается и людей и организаций, возможно кредитных. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.

т.е. подругу можно поддерживать, если вы в состоянии это сделать. если же вам самим это будет доставлять проблемы — нужно отказывать, иначе вы действительно можете взять на себя ее проблемы. поэтому немножко держитесь в сторонке, сохраняйте дистанцию.

04.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поддерживать подругу-это правильно, но втягиваться в её проблемы, тем более финансовые нельзя, уходите от такого взаимодействия. Она сознательно попадает в такую зависимость, не видно, что кто то или что то вредит ей, кроме неё самой. Станут меньше её проблемы когда перестанет действовать по зову эмоций, а начнёт разумом жить, своим. Это её Кармическая отработка и только она может справиться со всем. Не перестанет влезать в новые долги-может дойти до судебных дел, погрязнет совсем в «болоте» происходящего. С платежами он справится, Вам туда не нужно вмешиваться.
04.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нескоро.И у Вас проблемы скоро тоже начнутся.Из них можно выйти, если правильно на эти проблемы взглянуть.Достаточно скоро и без потерь.
04.07.18
Проблемы разрешаться.
04.07.18
Ольге сделана порча на нищету
Необходимо снять порчу и настроить ее Денежный Канал на прибыль
04.07.18
Исходя из карт я бы не сказал, что эта подруга претерпевает какие-то серьезные финансовые лишения или ходит с протянутой рукой. Расклад до конца года показал, что ее будет вполне устраивать собственное положение, существовать она может в относительном достатке и комфорте. Показывает, что будет у нее много желаний каких-то нереальных: и одно ей будет хотеться и другое и по поводу третьего может сомневаться. По моим ощущениям, что выражение «красиво жить не запретишь» — это о ней, скорее всего понаберет, кредитов, займов и будет сидеть ровно себе.
04.07.18
Для Ольги урок-на будущее не ввязываться в подобные ситуации.
А как она вас случайно втянула-? вы тоже должны были подумать, во что вас втягивают.
Она все же решит свои проблемы, но еще очень нескоро.Помогут близкие люди, и сама будет все делать для этого.

04.07.18
временные идут у нее финансовые потери… через 6 месяцев должна вылезти из финансовых трудностей…
04.07.18
главное сейчас небросать подругу-психологически-понятно  что и вам тяжело-обратитесь ко мне
04.07.18

Здравствуйте!

На Ольге есть негатив, который привёл к трудной финансовой ситуации. Плюс с её стороны есть ошибки: она не очень экономно распоряжается деньгами и не прикладывает все усилия, чтобы исправить своё положение, набирает новые долги. Пока она сама всё это не исправит, улучшения не будет.

04.07.18
В 2021 году проблемы Ольгу минуют, в том году денежные потери идут серьезные, в 2019 постепенно будет гасить долги.
04.07.18
Здравствуйте.Станут меньше в следующем году.Закончатся ли? Точно не в ближайшее время, к 2021 году положение начнет становится лучше.Ей может из этого выбраться мужчина, который предложит свою руку помощи.
04.07.18
Сейчас на сайте
Добрый  день. Проблемы  закончатся у  вашей  подруги  скоро- ей  будет  дана  помощь от  мужчины. Удачи вам
04.07.18
не сразу всё решится не за один день но к концу года есть линия шанса успеха ваша моральная поддержка тоже играет не маловажную роль.но самое лучшее я так думаю на данный момент так же молитва святому спиридону но главное в молитве вера
04.07.18
Здравствуйте! Выберется только не с Вашей помощью, а сама и при помощи мужчины, который старше ее или ровесник. Не переживайте. Лучше оставьте ее в покое, чтобы она не разрушила Вашу финансовую ситуацию.
04.07.18
В течении года будут улучшения, а сейчас помогите ей чем сможите, она человек благодарный.Постепенно, медленно все наладится у неё.Всех благ!
04.07.18
Выпала карта Безумный и 8 Чаши перевернутая — девушка совершает бессмысленные поступки и пытается воплотить в жизнь оригинальные безумные идеи.  С этим и связаны неприятности. Все это закончится тогда,  когда каждый свой шаг будет делать взвешенно и обдуманно. Влияние на друзей частично энергетически перекладывается.   Выход ищите в мудром подходе к делу.
04.07.18
Здравствуйте.она выберется из этого, не скоро.втянула вас, потому что вы решили поддержать подругу, и теперь вообщем то все учавствуете в этой беде, но большие проблемы у неё самой.могу сказать, что помощи ждать не откуда.в течении нескольких лет будет выплачивать деньги.никуда от этого не деться.и вам станет по легче, но перемен совершенно никаких в ближайшем будущем.платежи будут требовать.она будет деньги отдавать.вот такое вот будущее.
04.07.18
дальше ситуация будет хуже, ваша подруга всё глубже залазит в омут, а вместе с собой и потянет вас. в ближайшее время просвета не видно, в этом году точно его не будет. прежде чем залазить в финансовую кабалу вашей подруге нужно было думать о том сможет ли она из неё потом вылезти, но она об этом в то время не думала, вот и результат. в следующем году станет ей дышать чуть полегче, ситуация начнёт потихоньку нормализовываться, а в этом придётся затянуть пояс потуже.
04.07.18
Пока без особых изменений, прогноз на будущее делаю по фото, обращайтесь!
04.07.18
Здравствуйте! Проблемы с выплатами  у подруги продлятся ещё долго, так как она должна и банку и возможно мфо  и людям.Здесь уже  многое задействовано и поэтому её засосало, как в болото.Набрала себе финансовую ношу неподъёмную и она и выплачивать особо не хочет, так как всего много .Поэтому как здесь что то изменится.Вам лишь можно посочувствовать.
04.07.18
Здравствуйте, у нее очень слабая энергетика, защит практически нет. Только по фото можно понять, от чего эти пробои идут, но карты показывают, что негатив пошел после разрыва с мужчиной, все разом стало наваливаться. Выбраться из этой ямы она сможет лишь тогда, когда хоть частично восстановит свои силы.
04.07.18
Сейчас ситуация у нее крайне тяжелая, она получает удар за ударом, буквально идет картинка — 3 меча воткнуты в ее голову. Далее по времени — нехватка денег так и останется, ближе к концу года будет какое-то стремительное развитие событий, что выведет ее на совершенно новую дорогу, на которой она упрочит свое финансовое положение и встанет на ноги.
05.07.18
Здравствуйте, Варвара.

При раскладе на Вашу подругу Ольгу, вышли одни фигурные карты. Значит вокруг нее всегда много людей или же она очень часто решает вопросы с людьми, преимущественно они мужского пола. 
Человек она хороший и надежный, и искренне пытается решить свои проблемы. Поэтому Вам не стоит переживать, что она Вас втянет в еще большие проблемы.
Положение у нее непростое, но она и сама все серьезно обдумывает и пытается найти решение. 
Сейчас карты показывают, что улучшение ее финансового положения сильно затягивается. Но это не ее вина или же неудачи — просто сами эти дела носят не сиюминутный характер. Не стоит расстраиваться — все разрешится благополучно. Она трудолюбивая и способная. Просто нужно время. В этом году пока все так и сохранится. Со следующего будут улучшения.
05.07.18
Приветствую. Из этой кабалы ей сложно будет выбраться. Признаюсь честно я не вижу конца истории. Ситуация будет конечно меняться. Просто случится так что давление пропадет, определенные действия повлияют на это. У нее кстати дорога выпадает. уедет она в другой город. скорее всего и другой регион.
05.07.18
Добрый вечер!
У Ольги много ошибок в финансовом плане.Есть большой страх и невозможность справиться с этим.В августе она немного начнет выпутываться из ошибок, но кредиторы не дремлют тоже.
Всего Вам доброго!
07.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
2 ответа
07.06.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store