Что парень чувствует к девушке? Евгений - 16.09.1987. Марья - 02.07.1988 - вопрос №2925665

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувствует привязанность, нежность, заботу, очень сложно Мужчинам-Девам искренне любить, очень практичны. Всему есть причины — здесь вижу неуверенность, сомнения. Союз неплохой, возможна крепкая семья, но кто-то еще не созрел!!! Кто?))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждет встречи-интерес -
Я не вижу чувств, Евгений весь в себе, возможно, он не совсем красиво поступил по отношению к Марье и сейчас сожалеет о своих действиях.

Здравствуйте!

Есть и симпатия, и обида.