Добрый день! Мы в разводе с женой более 1.5 года. Мы разругались очень сильно. Мне приснился сон где я очень хорошо общаюсь с дочкой бывшей жены. - вопрос №2925769

Добрый день!

Мы в разводе с женой более 1.5 года. Мы разругались очень сильно. Мне приснился сон где я очень хорошо общаюсь с дочкой бывшей жены. И падчерица очень хорошо ко мне относится. Дочь мне не родная. Мне так же приснилось как бывшая теща ругается с одной из своих дочерей (не с моей бывшей женой). А дочь ее упрекает чтобы не лезла в ее личную жизнь

К чему этот сон?

Ответы

Добрый вечер.У вас с падчерицей сохранилась энергетическая связь, видимо по тому что конфликты были именно с женой а не дочкой.В этой связи негатива нет, поэтому связь держится дольше.А вот мама бывшей жены действительно имеет влияние на дочерей.И вам не зря показали другую сестру, она видимо идёт наперекор маме, а вот ваша бывшая с мамой видимо часто соглашалась.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родственники бывшей жены, не одобряют её, в отношении Вашего разрыва и часто об этом напоминают… А падчерица скучает по Вам, не забывает и не осуждает… Хороших Вам Снов!