Здравствуйте. Второй день очень сильно болит горло(очень больно глотать, опухла правая сторона от второго язычка) Обильное слюноотделение Сегодня начал применять серей «Гексорал», пока что никакой - вопрос №2925813

пользы нет. Подскажите лекарства или способы решения проблемы (Температура вчера и позавчера 39-39.1, сегодня 38) 19 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр.
По всей видимости речь идёт об ангине, необходим очный осмотр врачом, при необходимости применение антибиотиков.