Познакомилась с фотографом - Дмитрий где-то 50 лет, мне хочется деловых предложений от него. Он как-то непонятно себя ведёт, что у него за мысли насчёт меня ? Не опасный ли он?Владислава 29.01.1992 - вопрос №2925827

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, по этой карте нет финансов, нет и спонсорства, но это карта дружбы, общения, но не делового сотрудничества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он  совершенно не опасен, не бойтесь)
фото нужно смотреть его и ваше
будьте все равно осторожны-возраст его несмущает