Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 44 года.За последние две недели снится похожий сон, детали разные, момент есть один и тот же до мелочей - одна женщина, оговаривает другую. Мол, ты вот с ней, а - вопрос №2925834

она не есть то кем кажется. Она на самом деле плохая, а я вот пусть и не хорошая, но настоящая… такая какая есть и не хочу казаться лучше. Но я для тебя добро, а она зло. Выбор за тобой. И кого ты выбирешь в подруги, и кому ты будешь верить, мне или ей… Похожие ситуации у меня бывали и в настоящей жизни, не во сне. Мной пытались и пытаются манипулировать.Почему то некоторым кажется, что я нуждаюсь в их покровительстве. Хотя мне кажется, что эти люди сами нуждаются во мне, и хотят владеть мной и моим вниманием единолично. )))Но в жизни у меня нет друзей и подруг, привязанностей так сказать. Кроме кровных. Может не стоит думать об этом, тем более во второй раз мой сон закончился более чем благополучно. В первый раз меня разбудили и не дали мне досмотреть до конца. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-09-12
1 ответ
Не только манипулировать, есть негатив на Вас, причем намеренный как раз от женщины, ненависть к Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.