День добрый всем астрологам! Хотела бы задать хорарный вопрос: как сложатся наши отношения с И.(мужчина)? время: 18-15, город Москва - вопрос №2925868

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужна полные личные данные обоих.
По предварительному ощущению значительных проблем не видно

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения определяет не хорар,

Добрый день Хорар- это вопрос, который подразумевает ответ Да или Нет.

Но обученный астролог использует хорар вместе с натальным гороскопом, и тогда, когда человек приходит на консультацию,

В ближайшее время общение полностью прекратится