что означают линии на запьясти, в интернете нашла информацию что обычно их бывает 4, а у меня их 5.что это может значить? - вопрос №2925874

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Во-первых, это очень долгая жизнь.Во-вторых, жизнь насыщенная, без нужд.В-третьих, сильная защита Рода.И многое другое.
В добавлении: эти линии могут означать хорошее здоровье, быстрые лёгкие роды.
4 линии это королевский браслет, первая линия это здоровье, вторая деньги, третья любовь, четвертая способности влиять на людей, обычно у людей их 3, 4 уже редкость, 5 — первый раз встречаю…