Другое

могу ли я подать на рассрочку платежа,если частный судебный исполнитель начал производство и вызывал к себе?? - вопрос №2925941

Ответы

Здравствуйте, Диас,
Вы вправе подать в суд, принявший решение, заявление о рассрочке платежа, перечислив при этом уважительные причины, по которым Вы не имеете возможность произвести оплату единовременным платежом.
В случае, если суд удовлетворит Ваше заявление, то по вступлению определения в законную силу суд выдаст исполнительный лист, который будет для судебного пристава- исполнителя основанием для прекращения первоначального исполнительного производства.

С уважением, Татьяна Анатольевна