Температура от 37-38.5 градусов. Болит горло при глубоком вдохе, кашля и насморка нет, горло красное. - вопрос №2925943

Ответы

Добрый день, Григорий.
Учитывая повышенную температуру это может быть проявлением ангины.
В идеале вам необходимо показаться терапевту для назначения антибактериальной терапии.
Здравствуйте Григорий.
Необходим очный осмотр врачом (медработником) для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения. Более подробно на Ваш вопрос ответил в чате.