Здравствуйте,появились потемнения на коже локтей.Анализы в норме, уход каждый день и увлажнение.Не могу подобрать, найти специальный крем для отбеливания кожи локтей.Нашла крем в Аптеках Росси именно - вопрос №2925978

для моей проблемы, но увы в Украине нет такого крема
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Вы выяснили причину гиперпигментации? Напишите Ваш рост и вес. До начала «отбеливания кожи» рекомендую обследовать надпочечники + исключить дефицит витамина В12.
Всего Вам доброго!