Здравствуйте, Эксперты! У меня вопрос: вернется ли ко мне (чтоб снова жить семьей) мой муж и , если да, то когда. - вопрос №2926038

600 p
А также, как себя с ним вести, проявлять инициативу к общению или нет (сейчас только я инициатор общения, мы в разлуке 2 месяца, не ссорились, просто уехал по делам и резко перестал общаться). И вообще — что поможет сохранить отношения, спасти семью?
Татьяна 18.07.78, Владислав 19.10.73

Дополнение автора от 04.07.18 21:22:50
Почему он не общается со мной и не дает определенности насчет возвращения и сроков?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него уже есть сейчас скажем так связь… возвращаться сейчас не думает, но это возможно.
Отношения просто себя изжили.
Отношения, к сожалению, на грани распада. Охлаждение и отчуждение с его стороны. У самого желание вернуться и жить как раньше не возникнет
Владислава увели приворотом, он лишен воли
Приворот сделали пока он был в деловой поездке
Необходимо снять приворот и провести восстановление отношений
ещё в отношениях с вами у него была другая женщина, сейчас он с ней и возвращаться пока не собирается.
Добрый вечер идёт информация, влияние двоих женщин одна идёт по роду а вторая со стороны.На вашу семью повлияли со стороны, и идёт как осуждение и резко от вас.Надо фото вас двоих и его родни и вашей.Желаю вам вернуть семью, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
добрый вечер, все вопросы в чат. На вашем муже приворот, его увели из семьи умышленно, против его воли. надо снимать. все комментарии в чате, если интересно. Счастья вам
У него есть другая, поэтому и не спешит возвращаться. Через пять месяцев возможен будет откровенный разговор и принятие окончательного решения.
Проявлять первой инициативу-значит никогда не узнать его истинного настроя по отношению к Вам и в целом к семье.На самом же деле, все просто: появилась другая зазноба, и ему стыдно смотреть Вам в глаза.
сохранит отношения поможет дети… из за детей он придет… у него немного чувства к вам угасли… внутри он хочет какие то перемен и поэтому не пишет вам… ну бывает так… семейный жизнь порой человеку надоест и хочется быть одиночке своими мыслями… он по сути хорошие человек трудяга… просто сейчас у него не простой период и работе делах кое какие проблем… я вижу у него грусть и замкнутость… пройдет это решении найдет он своих проблем… у меня такое чувства в этом году он вернется и все будет хорошо…
Ни негатива ни приворота на нём нет. Перешёл грань дозволенного женатого мужчины. Другая женщина просто переманила его, сексуальной страстью, которой у вас не было. Всё закончится тем, что семья окажется сильнее этой страсти и он вернётся. Только время поставит всё на своё место.Пока отнеситесь к этому спокойно, возьмите перерыв  и будьте терпеливы.
Здравствуйте! У него другая дама, возможно что на нем приворот.Всех благ!
Здравствуйте! У вас сейчас достаточно непростой период. Выходит измена, а также обманы и разочарования. период достаточно долгий, но он пройдет. Октябрь и ноябрь текущего года это проверочный период. Или он вернется и все встанет на свои места, или будет окончательный разрыв. Советую вам не проявлять сейчас инициативу в плане общения с ним. Пишите мне в личку
Перебесится  вернётся.Пока не  почувствует  всю фальш   от   тех с кем  велся, забыв семью. Но  вам  не надо его  звать. Он  не  должен   чувствовать что  так  бесподобен.  Удачи    вам  !
Татьяна, у Вас есть соперница. Владислав еще окончательно не решил с кем он будет… поэтому ему сейчас нечего сказать. Проявите выдержку и мудрость, не активничайте сейчас с ним… Дайте ему время.
Расклад показывает его возвращение в течении месяца-полутора.
Всё наладится.
Удачи!
Добрый  вечер. Мужчина  имеет  другую женщину и общается уже  с ней. Удачи вам
к сожалению не стоит от него ждать возращения как с моря погоды… он пожалеет, но поздно будет…
Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж к вам вернется. Га данный момент мужчина увлечен другой дамой, поэтому и не общается с вами. Но в будущем показано, что все его страсти поулягутся, он перебеситься, все переосмыслит и вернется к вам. Что касается вашего поведения, то сами не проявляйте инициативу, немного отстранитесь от него, не названивайте, пусть немного задумается, выждите время.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Простите, но я вам скажу прямо- вы не решаете проблему. Такая серьезная проблема, как «уехал по делам и  резко перестал общаться » не решается в общих вопросах. Нужно искать корень, почему же ваш муж сбежал  от вас  вот что самое важное, просто так на пустом месте такие вещи не происходят. И только найдя корень этой ситуации ( магией увели, ушел потому что в другом месте кто то лучше, ушел потому что не может с вами и т.д ) тогда можно найти выход из ситуации. А пока ваша позиция как у страуса-спрятаться от проблемы, а вдруг она сама рассосется.  Нет к сожалению, не рассосется. Давать ответ по таким не полным данным значит вполне возможно вводить вас в заблуждение.

 Кратко скажу так, не по данным, а просто просмотр о ситуации-  у Владислава очень глубокая депрессия, эмоции зашкаливают-выхода он не видит. И вы в данном случае обуза.

Татьяна, а вы уверены, что вам надо сохранять вашу семью? Семьи то я как раз и не вижу. Отношений уже нет. А у вашего мужа как раз все хорошо, о семье он сейчас думает меньше всего. Сейчас очень благоприятное время для завершения отношений, советую им воспользоваться. Примерно до 26 августа.
Не скоро вернётся.
Доброе утро.
Ваша инициатива только его отталкивает, все дальше и дальше. От куда вообще такая манера пришла??? Бросает муж. Убегает реально убегает. И навязываться ему.  С разборками очередными ты где и почему. Здесь же очевидно что все действия в корне не правильные со всех сторон не правильные. Вам можно рассказать сказку о том что у мужа какой то там период, и он сейчас в гордом одиночестве разберется со своими мыслями и придет. Но нет этого Татьяна. Проснитесь пожалуйста, он убежал к любовнице в поисках новых эмоций вернее новые эмоции кои с вами перестал получать дала другая женщина и он молча, как поступают как правило трусишки без силы духа оставляя за собой запасной аэродром побежал навстречу счастью. Вот она вся правда. А в это время, что бы об плеваться с каким чудовищным предателем и трусом вы прожили лучшие свои годы вы ему навязываете свое общение и требуете вернуться.
Да вернется он. Он уже начал проявлять свое истинное лицо, не все так как вы слепо видят в нем героя, и достаточно скоро ему укажут пальцем вон из жизни. Ну а его психика не позволяет ему чувствовать себя комфортно без женщины. И конечно же бегом к Тане. Расскажет вам какую ни будь историю про все это, поживет спокойно пол годика и будет вновь искать новые ощущения. Так как ему это уже понравилось.
   Надеюсь вы не обижаетесь на меня за мою прямоту и прямолинейность??))) Моей целью было лишь то что бы ваша гордость проснулась и сказала Вам что он мизинца вашего не стоит. Что бы вы любили себя и что вы заслуживаете в этой жизни гораздо большего.
карты указывают что у него была тайная связь и причём давно и он сделал шаг к этому уходу.магии тут нет сам выбрал путь.есть линия нечестности и обмана.дороги у вас расходятся а вот карты указывают что на вашем пути выпадает знакомство и построения отношений
Есть возможность восстановить отношения… Но нужно время… Отпустите на время ситуацию… Дайте ему отдохнуть, подумать… Не давите… Он на данный момент ничего не может ответить, он сам не знает и не понимает, что и как дальше…
У мужа в данный момент показано желание жить исключительно для себя. Наличия конкретной соперницы не показывает, но какие-то внебрачные связи имели место быть и ощущение, что сейчас ведет достаточно свободный образ жизни, не исключаю, что может злоупотреблять. Много эгоизма у него в мыслях и желания действовать исходя из собственных интересов, абсолютно не беря в расчет ваши и не волнуясь по поводу того, что это несет разрушительные последствия. В большей степени причиной к отдалению могло послужить то, что отношения стали рутинными и утомительными, больше напоминая механический процесс. В его влиянии на ситуацию и желаниях не очень хорошая картина выходит, говорящая о желании порвать с прошлым, уйти от него. До конца года разрушения брака не показано, но придется приложить усилия чтобы сдвинуть мужчину с занятой на данный момент позиции и вынудить снизойти до вас. При этом отношения будут напоминать игру в одни ворота, а мужчина станет демонстрировать свою самодостаточность и по сути безразличие к тому есть брак или нет.
Здравствуйте, Татьяна! Владислав вернется, но стоит ли его прощать — решать только вам, сохранить семью можно, только теперь это будет морально тяжело и ему и вам. Сейчас его позиция — затаился, как поступить — не знает… Период ожидания затянется, если готовы принять — ждите — надо дать знать, что теряет… Пишите!!!
Вернется как разберется в себе… есть треугольник между вами, есть много сказанного что запечалилось ему в голове… вот и пытается понять что ему надо, кто ему нужен и т.д
Ваши линии разошлись, но так не должно быть. По дате рождения, вы должны быть вместе. Можно фото вашего мужа?
Мужчина у вас какой-то не приземленный, а воздушно-припадочный. Он у вас какой-то весь в иллюзиях в своих- «хочу всего, но не знаю, что конкретно». Свободолюбивый очень, не смотря на возраст, еще детство играет внутри — хочется свежего ветра над головой, приключений, флирта, новых событий и никаких обязанностей. По чувствам к вам у него к вам карта Императора — это говорит о том, что человек осознает всю серьезность ситуации, но на эмоции она сухой и немного высокомерный(авторитарный даже где-то — как я сказал — так и правильно). Человек всячески хочет показать вам, что он главный, что его надо слушаться и что он сам себе голова. Не дает гарантий и не общается, потому что находится на перепутье между выбором: вернуться в прошлое, либо «утанцевать» в беззаботное эмоциональное будущее. По ощущениям, ему не хватает огонька в ваших отношениях. И либо вы бы дали ему эту свежесть, либо он будет начинать разжигать огонь эмоций с кем-то другим. Это совет вам, в случае воссоединения. Человек хочет вспышку, искру, азарт и новизну. Даже сейчас у него в целом по личной жизни идет карта рутины. Ему все надоело, ему все привычно, неинтересно, ничего не хочется — капризничает. В ближайшем будущем сближения у вас нет,  идет только планирование и наблюдение друг за другом по большей части. Перспектива у вас в случае возобновления отношений по 5 жезлов - конфликты будут у вас, несомненно. Но они все преодолимы. Преодолимы посредством перевода разногласий в сексуальную реализацию. Есть надежда на возврат — карта Звезда — карта веры. Есть. Ему просто не хватает эмоций, он погрузился из-за этого в себя. Единственный способ — удивлять его чем-то новым. Но опять же — в разумных пределах и в равноправных, чтобы не заелся от вашей постоянной инициативы.

Здравствуйте!

Дорогая Татьяна, Владислав человек стихийный и непредсказуемый, у него Солнце в соединении с Ураном, никто не может предсказать что творится у него в голове. У него другая женщина сейчас. Он ее терять не намерен. В целом эгоист безответственный.
Подробнее в чате.
Удачи