Порча - вопрос №292604

Бывший муж с помощью специалиста навел порчу на моего любимого человека, его здоровье резко ухудшается. Как снять порчу? Что делать?

4 ответа

Ответы

Срочно в чат обратитесь.Снимем.

Снимет только специалист. Могу помочь.

как снять — знает специалист, если вы хотите помочь вашему любимому — выберите специалиста. понадобится моя помощь в этом вопросе — пишите в чат

Здравствуйте. Лучше всего не заниматься самодеятельностью, если не хотите навредить, конечно, а найти мастера, который проведет диагностику и почистит при необходимости.