Здравствуйте, в последние 3 месяца происходит со мной что-то не понятное. Мне можно помочь, так как у меня все покатилось в никуда. Все ценности жизни я потерял и жену, и дочь - вопрос №2926067

2 ответа
с любой ситуации есть выход. обращайтесь
Александр, Вам нужно поднять энергетический потенциал.Придете в норму и появится стимул к жизни.Сейчас-действительно все плохо.Депрессия, апатия и иже с ними.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.