Ретардированная эякуляция Рост 188, вес 110, спортсмен. Длина п.ч. 18-19 см в состоянии эрекции. Очень долгий половой акт, от 1 часа. Проблем с - вопрос №2926094

эрекцией нет, год назад сделали обрезание, из за толстой крайней плоти, до операции половой акт был очень долгим больше 1.5 часа. В спокойном состоянии крайняя плоть закрывает головку, проблема с рождения. Ощущения, при половом акте, есть но их недостаточно для достижения финала, воздержание, тренировки, концентрация, моральное и физическое расслабление не помогают. достигаю финала только благодоря долгому, быстрому стимулированию П.Ч.

Ответы

Добрый день.
Вам стоит обратиться к сексологу, причина скорее всего психологическая.