Как запрогроммировать человека по методике НЛП? - вопрос №2926162

Правда ли, что можно раз 30 за день говорить какое-то слово, щёлкая, к примеру, ручкой, чтобы сигнал в подсознании закрепился?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно внушаемого человека, одним словом запрограммировать, а есть такие люди, которых ничего не возьмет, хоть 100 раз говорите и щелкайте… Все индивидуально. Вы подумайте, как это будет выглядеть на практике, где Вы будете говорить одно и то же слово + щелкать..., не обратит ли на это человек внимание? В техниках НЛП, надо или согласие человека, что бы он помогал технике или же делать все так, что бы было не заметно… НЛП хорошее направление, но это не панацея «на все случаи жизни». Так же надо понимать, что бы применять НЛП на практике, то надо этому обучиться и знать все досконально. Если же нет опыта, то ничего не получится… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не все так просто.
Нужно для начала ввести человека в состояние повышенной восприимчивости, а это надо уметь делать.
Удачи Вам!