Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Евгения (16.08.1979) к Марине (10.09.1974 1.25 Москва)? - вопрос №2926167

Ответы

У  него  есть  чувства у  Евгения  , а  у  Марины —  уважение и забота о нём.
Он не хочет встречи

Здравствуйте. Имеет значение то какие у Вас чувства, подчас люди не могут разобраться в себе, своих желаниях, своих чувствах, но почему то хотят влезть в чужие умы, чужие чувства, для чего? нужно ли это? принесет ли это пользу?

а начинать нужно с составления гороскопа Марины,

 и анализа того что было в жизни и того что есть, а уже потом можно и про чувства

Евгению Марина нравится.но мужчина сейчас может быть довольно нерешителен, или что-то скрывать от неё.