Здрасьвуйте,я беременна неделе две,мне очень нужно узнать пол ребёнка именно на этом сроке,вы бы смогли мне помочь ? - вопрос №2926173

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Кристина, здравствуйте. Психологи не предсказывают события, задать надо вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!