Уважаемые эксперты!) Ольга,1. 07.86,18:55,Спб. Посмотрите пожалуйста,когда я могу выйти замуж ,годв месяцы?и опишите хоть примерно его,или имя!)очень прошу!)) - вопрос №2926174

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не скажу что это будет именно официальный брак, это будут романтические отношения с вниманием и нежностью. Будете чувствовать себя рядом с избранником хрупкой  ранимой девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA