Была ли моя теткма колдуньей 7.03.1954 Галина - вопрос №2926198

хочу узнать что за человек моя тетка которая умерла 10 лет назад

Лучший ответ по мнению автора

По картам да, причём довольно таки жёстко могла «ответить», не церемонилась
а за счёт передачи дара, я извиняюсь но свои 5 копеек вставлю- его не всегда удаётся передать, и не всегда близким людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте! Колдовство переходит по наследству и если она была колдуньей, то должна передать была свой дар или вам или своей дочери.Если не передали вам это значит не была она колдуньей.Всех благ!
Была колдуньей
Зачем вопрос задаете? Вы же сами все знаете… У вас великолепные способности…
Это можно определить только по ее фото.
она занималась любовной магией
Да, была. А ее образ и воспоминание о ней постоянно напоминает вам о ней…