Здравствуйте , уже около 2-х недель болит в области поясницы , при сгибании и разгибании туловища,а также при некоторых движениях , ещё была боль ,а точнее онемение в икрах ног ,что это может быть ? - вопрос №2926209

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина.
Вероятнее всего есть проблемы в поясничном отделе позвоночника.
К сожалению без дополнительных методов исследования поставить диагноз сложно.
Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.