Мне почти 16 лет, думаю, что у меня вегето-сосудистая дистония. Изначально были проблемы с тахикардией, но проверилась и с сердцем все хорошо, врач сказал, проблемы в нервах. Оказалось, что это - вопрос №2926213

возможно при ВСД, так же сопутствующие симптомы бессонница, иногда ощущение, что не Хватит воздуха, частые головные боли, боли в суставах и тд. Бывают дни когда очень плохо себя чувствую и не могу уснуть, говорят, таблеток нет, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы прошли обследование и врач ничего плохого не выявил. значит  так оно и есть на данный момент. Вспомните, что значит здоровый образ жизни и старайтесь следовать его основным принципам.   Если в течении 2 — 3 месяцев  жалобы на здоровье будут сохраняться.  необходимо  провести повторное более углубленное обследование для уточнения диагноза.