Иркутская область

Добрый день! В компании меж вахтовый метод работы и возникает необходимость привлекать сотрудников к работе в между вахтовый период в головном офисе. - вопрос №2926250

Как можно документально оформить привлечение данных сотрудников и можно ли это делать? Учетный период когда подсчитываем переработку год и переработки не выходит.

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Работа в межвахтовое время запрещена. Мой Вам совет: лучше всего будет на период межвахтового отдыха привлечь других работников и все. Это лучше, чем те проблемы которые могут возникнут если привлечь тех же работников во время межвахтового отдыха.