Здравствуйте! На меня муж не обращает внимание. Постоянно сидит на сайтах знакомств. Прожили 15 лет. Дата рождения:1972-10-13 - вопрос №2926272

Ответы

Здравствуйте! Кризис в отношениях.
Это не навсегда, не делайте далеко идущих выводов.
Спустя время отношения улучшатся.

Удачи Вам!
Хочет большей реализации себя как мужчины.Это от внутренних комплексов.
в отношениях все наладиться.просто мужчина считает что ваши отношения зашли в тупик и как найти выход он не знает.вам нужно просто с уметь пережить это время и постараться не усугубить отношения.