Моего мужа вызвали на собеседование все прошел, все было хорошо. Но вот начались проблемы. Куда берут нельзя по состоянию здоровья, куда можно ничего конкретного не говорят. Чего нам ждать? Устроится - вопрос №2926277

ли мой муж на работу в данную компанию?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, больше шансов что устроится.
Хотя потянут время, они решают какие-то свои вопросы.

Удачи Вам!
Вон он так не переживает как вы возьмут или нет. По крайней мере внутри. По тому как были моменты когда ему просто вовремя нужно было вставить фразу. и сейчас ситуация была бы яснее.
Возьмут его. Будет он там работать. Но скорее всего не очень то долго. Потому как много неправельных моментов допустит.
Вы скажите ему во первых пусть по шустрее будет. Он то ведь все прекрасно знает, просто специально берет паузу типа подумать выгодно ему или нет.