Что думает, чувствует и как относится он к ней? - вопрос №2926308

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Заинтересован, но самоуверенности у него слишком много и от этого он рассматривает еще одну девушку.
мысли в позитивном русле, нравится
Мужчина сам очень влиятельный с хорошим материальном достатоком. Немного высокомерен. Есть к вам неопределённость в чувствах, есть выбор между другими женщинами
Интересуете его, но какую то черту перейти не модет, влечение тоже есть
есть к вам интерес…

@ SOFIA CHERNAYA