Здравствуйте. Для чего на моём жизненном пути повстречался сейчас Алексей? Я 26.12.1989 Катя - вопрос №2926330

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для того что бы стремительно построить отношения. Достаточно интересные вам обоим. Однако далекое будущее не определено, по тому как в скором времени возникнет сложность и дальнейшее будет зависеть как вы справитесь с проблемой.
Здравствуйте Екатерина.
Вы долгое время не счастливы в личной жизни… и Алексей к сожалению тоже не ваше.
Аркан XIX. Благополучие Символы: дневной свет, сила жизни, золото, молитва. Ситуация: не обожгитесь сиянием жизни — во всем следует придерживаться меры. Ослепленный может не разглядеть дороги и оступиться. Отойдите на время в тень, чтобы из укрытия спокойно рассмотреть и оценить происходящее вокруг. Вас ждет другая встреча… счастливая.