Здрс. Есть ли риск заразиться сифилисом в случае если был контакт с вещью возможного больного. Вернее человек которого я подозреваю, что болен во время полового контакта трогала мои наручные часы - вопрос №2926436

руками, которыми касалась своих половых органов. Я эти часы после этого положил в пакет с другими мелкими вещами и повесил на вешалке, где всегда этот пакет висел. Прошло почти 3 мес и вчера забыв про это я достал часы и надел. Потом вспомнил, что часы трогал возможно больной своими грязными руками мне стало страшно. Можно ли так заболеть и стоит ди выбросить пакет со всеми вещами?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Риска заражения нет вообще. Можете даже не переживать по этому поводу.