Посмотрите мой вопрос пожалуйста - вопрос №2926488

изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте посмотрите пожалуйста, поругались с парнем, он сам виноват в этом, хотя во всем обвинил меня, сказал что отношения закончены, сейчас на работе не замечает меня и не обращает внимание но я его очень люблю и хочу помириться посмотрите пожалуйста помиримся ли мы? Юлия 03 02 88, Андрей 24. 01.85 Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой типаж людей всегда будут валить со своей головы на чужую.Самодостаточность только внешняя, внутри-пустота и комплексы.Отношений сердечных не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго! К сожалению, на это мало шансов. Но если Вы постараетесь проанализировать, понять, почему он считает виноватой Вас, возможно, что-то изменится.