Здравствуйте.прислилась какая то фабрика или склад с стойматериалами..и две группы людей- я с обычными.и вторые за нами гоняют,ловят..закрывают и пытаются нам "вбивают в голову иное видение жизни..или - вопрос №2926493

Что то такое… но я в большинстве освобождаю своих и другим «открываю глаза»… норм.побеждают)… еще снилось бабушкин дом иду к нему и подбегает большая овчарка.я испугалась но дала руку нюхать… собака меня узнала по запаху… даже я чувствовала этот запах- сладкий как торт и цветы))… и еще потом в доме я с родствениками собирала грибы… они в 1 части там как лес… а я в другой… там все устелено белыми простынями… я ложилась и с под мебели собирала грибы белые.а плохие оставляла… родст собрали ведра… а я полмиски… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, это три сна о вашей избранности. о собственном пути, о ваших ценностях.
В итоге у вас будет меньше, но лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что в какой-то сложной запутанной ситуации, Вас выручит, кто-то, из друзей или верных людей… А Вы, в свою очередь, с достоинством, отблагодарите этого человека… Добрых Снов!