Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста когда я встречу своего суженного и при каких обстоятельствах ? Если можете опишите его? Заранее большое спасибо! Юлия 03.10.1990 - вопрос №2926545

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Мужчину для серьёзных отношений встретите в следующем году, он будет старше Вас, среднего телосложения, познакомитесь в кругу знакомых.
Удачи Вам!